Подписаться на новости:


Управление временем

05 июня 2013 года

Управление временем: больше успевать или меньше париться?»

 

Этот тренинг для тех, кто задумывается о своей успешности и эффективности, и сохранении при этом психологического комфорта. Я уверена, что благодаря этому тренингу Вы сможете по-новому посмотреть на тему управления временем, и решить актуальные запросы по данной теме.

 

Цель тренинга: повышение осознанности в управлении временем

 

Основная идея тренинга: Люди делают не то, что надо, а то, что они хотят. Время - это энергия, которую люди вкладывают в то, что они делают. Люди начинают беспокоиться, когда времени не хватает, и они не понимают, куда оно девается. Это беспокойство - просто вход, чтобы узнать себя лучше. Поняв лучше свои индивидуальные стратегии в управлении временем, мы сможем выбирать или придумывать себе свои собственные инструменты, ведь разным людям нужны разные инструменты. И тогда каждый сможет достигать своих целей легко, с удовольствием, и самым подходящим для него способом.

Благодаря тренингу вы сможете:

  • Лучше понять свои взаимоотношения со временем,
  • осознать свои установки и стратегии
  • Осознать внутренние барьеры, мешающие быть эффективным
  •  Найти внутренние ресурсы, которые помогают Делать
  • Познакомиться с базовыми инструментами, «поштормить» мозгами :) и подобрать себе индивидуальные инструменты управления временем
  • Назначить первый шаг для улучшения своих отношений со временем.

Ведущая: Ирина Матвеева

Около 15 лет в области управления персоналом, опыт автоматизации производства, бизнес-процессов, внедрения ERP решений, опыт руководства коллективом, развития руководителей (семинары, тренинги, групповая и индивидуальная работа), коучинг индивидуальных клиентов. Образование: Политех, ф-т технической кибернетики (1986), СПбГУ, ф-т менеджмента (2006), Институт Коучинга А.Савкина (2012) Данный тренинг был разработан как часть моего дипломного проекта в ИК (защита в июле 2012), основан на методике, полученной в результате индивидуальной работы с клиентами по теме Управление временем и успешно прошел несколько прогонов. И мне приятно поделиться с Вами этой работой и продолжать развивать ее дальше.

Мне важно и интересно представить бизнес-тему в личностном формате и связать внутренние потребности человека с тем, как он организует свое время, и начать создавать собственные инструменты управления временем.

Стоимость участия в тренинге 3000 рублей. Требуется предварительная регистрация.

Время: 9 июня, 10:00-18:00

Адрес: Невский, 81

 

« Предыдущая
Следующая »